Рыжий город: Новые одесские рассказы

Георгий Голубенко

4,4

Книга рассказов Георгия Голубенко "Рыжий город" - это неожиданный сплав юмора и лиризма, гротеска и реальности. Вечный карнавал одесской жизни описан автором в только ему присущей манере - с иронией…
Издательство: Полиграф (Одесса)

Lady_L

6 июля 2012 г. 01:32

Это всплеск одесского юмора - колоритные персонажи, одесские дворики, тонкая ирония, бурный смех - лекарство от скуки и антидепрессант. Охвачены все темы-любовь, смерть, искусство, политика, жизнь одесситов в Брайтоне. Легко, непринужденно, с чисто одесским шиком! Перечитана уже не один раз. Малюсенькая часть на http://odessitclub.org/reading_room/golubenko/ryzhyi_gorod.php

НАМЕТАННЫЙ ГЛАЗ
ТРИ ЦВЕТА ВРЕМЕНИ