4,1

Маленькая Юля как увидела Илью Адорина, папиного аспиранта, который приехал к ним летом на дачу, так и влюбилась в него на всю жизнь. Илья, с нежностью относившийся к девочке, не принимал всерьез…
Серия: Женские истории
Издательство: Центрполиграф

8 августа 2014 г. 13:01

Сначала книга буквально захватила с первых страниц. Все переживания героев, на мой взгляд, описаны очень остро и жизненно. Все будто переживаешь вместе с ними. Но вот концовка немного подкачала - уж слишком все "розово" и приторно...но как говорится на вкус и цвет... В целом книга очень подходит для приятного вечернего чтения, когда хочется просто выключить все мысли и погрузиться в какую - нибудь добрую и светлую историю. Моя оценка - твердая 4.

ISBN: 978-5-227-02062-8

Год издания: 2010

8 августа 2014 г. 13:01

4 февраля 2017 г. 13:24

Читала я давно и читала в таком жанре много, что могу напутать. Эта история на один вечер. История любви молодой девушки и зрелого мужчины, друга отца. Сама я читала, потому что больше никаких книг дома не было. Потому что я не понимаю такую разницу в возрасте. Если Вы хотите скоротать время за легкой книжкой, и не пугаетесь разницы в возрасте между главными героями, можете прочитать ее.

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи".
Спасибо raro4ka за рандом!