4,5

Еще одна притча канадского писателя и дизайнера Николаса Одленда о трудолюбивом бобре, который в прямом смысле умудрился наломать дров. Вечно занятой, но совершенно безалаберный бобер день и ночь…
Издательство: Самокат

22 сентября 2021 г. 23:36

5 Как не наломать дров. ..

Маленькая, короткая история, но очень о многом заставляет задуматься. Бобер бесконечно работал, но как-то неправильно , мешая другим. Пострадал и лежал в больнице. И наконец то понял, как именно нужно жить и вести себя с другими. Книга заставляет людей задуматься о своих поступках.

ISBN: 978-5-91759-196-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x90/16 (205x225 мм)

22 сентября 2021 г. 23:36

5 Как не наломать дров. ..

22 июля 2013 г. 13:03

Хотелось бы назвать книгу милой, но как-то слишком очевидно все. Или я слишком серьезная? Не зацепило.