4,7

Татьяна Задорожняя - мастер придумывания и рисования разных историй. История про Себя, сказка про муравьеда Машу и муравья Хуана Антонио, комикс про червячка-оптимиста давно уже стали хитами…
Серия: Художественная мастерская
Издательство: Питер

2 декабря 2016 г. 22:49

Очень понравилась рисовалка: смотрела также и другие книги этой серии (рисуем за 30 секунд), но именно здесь особенно хочу отметить юмор и эмоции :) То есть, например, как нарисовать удивление, сарказм, улыбку, грусть и т.д.? К тому же посмеялась над примерами: почему у жирафа длинная шея? И на картинке такой удивленно-обалдевший жираф. Просто смотришь и улыбаешься :) Появилось вдохновение нарисовать целую историю, основываясь именно на эмоциях, а не просто руках-ногах. Очень понравилось! :)))

ISBN: 978-5-496-00577-7

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 64 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

2 декабря 2016 г. 22:49