Чего хочет женщина. Мой любимый киллер (сборник)

Татьяна Полякова

4,1

«Чего хочет женщина»
Красавица Лада поистине роковая женщина. Нет мужчины, способного устоять перед ее прелестями. Муж-актер и любовник-бандит всего лишь послушные марионетки в ее руках, а тут…
Серия: Двойной авантюрный детектив
Издательство: Эксмо

16 марта 2023 г. 08:04

2 А я тебе и не такое расскажу

Чего женщина хочет, я так и не узнала, зато поняла, что некоторые книги очень быстро морально устаревают, и эта из их числа.

Дело даже не в проводных телефонах и видаках времен 90-х, а в самой атмосфере книги. Понятно, почему она пользовалась спросом: женщина играючи вертит мужчинами (и не просто какими-то подкаблучниками, а страшными бандитами), сама она раскрасавица, ну просто королевна, и естессна все от нее тут же исходят похотливой слюной. Ну как же без этого!

И вот находится она в иллюзии, что все зависит только от ее желания и умственных способностей, но при этом терпит побои какого-то чужого мужика, который держит ее вроде как не насильно и не взаперти у себя дома. Феминистки негодуют! А потом, конечно же, выходит за него замуж и ребеночка собирается родить. У меня нет слов просто.

Я…

ISBN: 978-5-699-64373-8

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 544 стр.
Формат 70x90/32 (113х165 мм)
Тираж 8000 экз.

16 марта 2023 г. 08:04

2 А я тебе и не такое расскажу

Я…

stas5089

7 декабря 2021 г. 11:48

5 Неплохой детектив чтобы скрасить вечер.

Помню, в старые добрые времена, когда я училась в старших классах, зачитывалась русскими детективами. Интернета тогда не было, и читала то, что попадалось под руку. Читая эту книгу, я сразу вспомнила те далекие, счастливые времена. Мне очень нравилась Маринина, у нее очень оригинальный стиль. Конечно, героини ее книг сплошные Мэри Сью, но читать одно удовольствие. Язык легкий, понятный, читалась книга с большим удовольствием. Герои конечно шаблонные, но это совсем не портит книгу. Мне особенно понравился "рыцарь" Александр. А вот главная героиня как-то не очень. Уж много у нее намешано - она и сильная, и ранимая, и с чувством юмора, и умная, короче Мэри Сью. Всё у нее складывается отлично, везение прям и прет. ;)) Сюжет интересный, я бы даже сказала оригинальный. Много приключений, герои…

Подборки

Статьи о книге

Блатная романтика: что мы читали в конце 90-х

И запомни, теперь ты книжный червь, теперь ты в библиотеках. А кругом враги. Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» посмотрели уже, если не все, то многие. А кто не посмотрел, тот услышал о нём от друзей. А кто не услышал от друзей, тот посмотрел против воли: все соцсети просто завалены рилсами, постами и музыкой по мотивам сериала. Пыяла рвет чарты, как и «Ласковый май». И пока фанаты в ожидании финальной серии учат правильные движения к новогодним корпоративам и разоряют бабушкины чердаки в поисках олимпиек, критики сериала говорят о том, что он романтизирует бандитизм. И портит психику подросткам. Вот сейчас еще немного и они снова…