3,8

Книга дает уникальную возможность за короткий срок познакомиться с самыми известными в мире книгами о духовных открытиях, просветлении, обретении жизненной цели и силе человеческого духа. Том…
Серия: Психология. Антология мысли
Издательство: Эксмо

31 октября 2019 г. 06:29

5 Осторожно! Высокая концентрация стоящих мыслей по самопознанию, познанию мира и познанию Бога

Прочитала книгу в 2018 году, одна из лучших книг года, одна из моих любимых книг. Это книга состоит из 50 саммари на 50 великих книг о силе духа. На мой взгляд, это очень хорошие эссе. Читая их, у меня постоянно возникало ощущение, что это важная информация. Постоянно возникало желание прочитать книгу, по которой написано эссе.

Главная идея - Нам мало только материальной стабильности. Мы созданы для того, чтобы искать ответы на важные вопросы. Смысл находится за пределами наших мелких проблем. Именно духовный опыт делает нас людьми.

Эта книга касается скорее личного духовного пробуждения и расширения сознания, чем религии или теологии.

Основные темы и книги:

1. Великие духовные биографии - Мухаммад Асад "Путь в Мекку" (1954) - Блаженный Августин "Исповедь" (400) - Г.К.Честертон "Святой…

ISBN: 978-5-699-61983-2

Год издания: 2013

Твердый переплет, суперобложка, 480 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

31 октября 2019 г. 06:29

Основные темы и книги: