Париж с изнанки. Как приручить своенравный город

Стефан Кларк

4,3

Как бокал охлажденного шампанского, Париж всегда попадает в цель. В архитектуре, в любви, в гастрономии... В чем же секрет такой репутации - города роскоши, легкомыслия и культуры. Экскурсию по…
Серия: Миры Стефана Кларка
Издательство: Рипол Классик

17 февраля 2015 г. 10:12

Автор сто раз говорит, как он любит Париж и парижан, но по книге этого не скажешь. Мало действительно полезной и интересной информации, которая реально помогла бы с новой стороны посмотреть на Париж. Иногда кажется, что Стефан Кларк не был больше ни в одном большом городе ("омг, представьте себе, в метро спят бездомные", ну да, ну да, какой шок, больше нигде такого нет).

ISBN: 978-5-386-05590-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

17 февраля 2015 г. 10:12