Мать и дитя. Энциклопедия гармоничной беременности и счастливого материнства

Татьяна Аптулаева

4,2

Эта энциклопедия объединяет сразу две книги Татьяны Аптулаевой, автора супербестселлеров и психолога - путеводителей по беременности, родам и первому году материнства. Теперь будущие мамы могут не…
Серия: Книги Татьяны Аптулаевой
Издательство: Эксмо

4 января 2023 г. 21:35

4.5 Библия беременной женщины и молодой мамы!

Эту книгу я купила по многочисленным рекомендациям своих беременных приятельниц. Уж очень они ее хвалили!
Условно я бы разделила ее на 4 части:
•Беременность
•Роды
•Малыш от 0 до года
•Мама после родов
•Ну и бонусом идет дополнительная справочная информация.
"Мать и дитя" - это книга-энциклопедия; ее удобно читать с нужной темы, выбирая необходимый раздел.Я читала ее практически от корки до корки, те моменты, которые мне были не интересны или не важны, читала по диагонали или просто пролистывала.
К актуальным темам я возвращалась вновь и вновь, особенно первое время после рождения ребенка, чтобы освежить знания.
В книге  есть ненужная или очевидная информация (на мой взгляд), например, о вреде курения и алкоголя. Но, в целом,  она - кладезь полезной информации.
Почти вся информация из книги…

ISBN: 978-5-699-53365-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 1216 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Жанры:  Воспитание детей

Теги:

4 января 2023 г. 21:35

4.5 Библия беременной женщины и молодой мамы!

Условно я бы разделила ее на 4 части:
•Беременность
•Роды
•Малыш от 0 до года
•Мама после родов
•Ну и бонусом идет дополнительная справочная информация.
Почти вся информация из книги…

28 сентября 2019 г. 20:13

4 Отличная книга для подготовки!

Эта книга включает в себя все. Большего и не нужно.Читается легко. Что не нужно - просто пролистываешь. Но знаешь, что эта информация может пригодиться.Ставлю 8/10, потому что много инфы устаревшей. Как например то, что беременным нельзя поднимать руки вверх. Но как сборник информации, которую нужно изучить - супер. Захочется глубже - есть интернет. В общем, книга понравилась. Куча закладок, собираюсь ещё составить конспект. Очень удобно, что все в одном месте!