Мать и дитя. Настольная книга для родителей

Элизабет Фенвик

3,5

Практическое руководство по уходу за собой и своим ребенком от зачатия до трех лет. Первая книга о детях, которая шаг за шагом обучит вас уходу за вашим малышом. Полностью переработана и дополнена…
Издательство: АСТ, Астрель

NNNToniK

8 ноября 2016 г. 15:04

Превосходное подарочное издание с огромным количеством иллюстраций и фотографий. Написана очень доходчивым языком, все объяснено по шагам и разложено по полочкам, имеет множество списков и таблиц. В книге три раздела: беременность и рождение ребенка, уход за ребенком, здоровье ребенка. Полностью охватывает период от зачатия до трехлетнего возраста. Все описано по шагам и с мельчайшими подробностями. Эта книга может стать прекрасным подарком для семьи, которая планирует родить здоровых детей. Прочитать книгу можно за несколько часов, но потом еще несколько лет регулярно к ней возвращаться.

ISBN: 5-17-016183-2, 5-271-05020-3, 0-7513-8641-3

Год издания: 2004

NNNToniK

8 ноября 2016 г. 15:04

15 ноября 2016 г. 12:06

Хорошая настольная книга для будущих мам и пап, снабжённая большим количеством наглядных иллюстраций! Ко многим советам буду возвращаться и перечитывать когда рожу детёныша. Единственное, поскольку книга опубликована аж в 1997 г., половина информации, советов уже не актуальны в современном мире. Например, уже не актуально про смену детских подгузников (имею ввиду матерчатые подгузники из некой ткани, пластиковые штанишки - что это вообще такое? неужели этим раньше пользовались). Сейчас таким уже никто не пользуется, есть памперсы, и советы по их стирке выглядят мягко говоря странно. И т.д. Но в целом, если пролистывать данные явные неувязки, книга очень даже неплохая. Много дельных советов для молодых мамочек, собранных в одном месте, хорошо структурированные, с наглядными иллюстрациями.