Узор отношений. Правильный выбор. Красота Узора. Взаимное Притяжение

Татьяна Зинкевич-Евстигнеева

4,3

У каждого человека своя История Любви. Она начинается в самом юном возрасте и продолжается на протяжении всей земной жизни. Есть люди, чья История Любви состоит из единственной Встречи, которую они…
Издательство: Речь

14 сентября 2017 г. 12:02

От этой книги впечатления не очень.

С одной стороны, здесь есть хорошие мысли. Также меня очень цепляет название: красивое. И объём небольшой, при этом все основные темы отражены: как сделать правильный выбор, как не развалить отношения и как их защитить от третьих.

Но...

Стиль текста вообще не мой - какой-то сопливый. Вот иначе не скажешь. Сопливый.

Много стереотипов, даже удивительно такое читать от психолога. Отдельно меня порадовал ни много ни мало "патриархальный закон". Ну откуда она его взяла?

Также книга изобилует эвфемизмами, которые автор вводит, чтобы описать процессы, происходящие в отношениях. Эвфемизмов оказалось куча, и я очень быстро стала путаться и уже не вчитывалась в её пояснения.

Интересно, с клиентами она взаимодействует так же прямо?

Сказки, которые автор выбрала для…

От Автора
Глава первая, в которой чуточку приоткрывается завеса тайны,и рассказывается о двух свадьбах, пользе разлук. Благодати Любви и Труде Отношений
Глава вторая, в которой расшифровывается сакральный смысл формулы "Я люблю тебя" и рассказывается о Правильном Выборе спутников
Глава третья, в которой рассказывается о видимой и невидимой Красоте Узора отношений, а также о том, как ее поддерживать в чистоте и защищать от увядания
Глава четвертая, в которой рассказывается о битвах в любовных треугольниках и о том, как восстанавливать нарушенную ими Красоту Узора
Глава пятая, в которой рассказывается о пяти цветных потоках Взаимного Притяжения мужчины и женщины, Изначальном магнетизме и Умиленном наблюдении. Тайна Изначального магнетизма, красного потока Взаимного Притяжения. Тайна Умиленного наблюдения, желтого потока Взаимного Притяжения
Глава шестая, в которой продолжается разговор о потоках Взаимного Притяжения и рассказывается о Добром следе, Взаимном служении и Божественном Предназначении спутников. Тайна Доброго следа, зеленого потока Взаимного Притяжения. Тайна Взаимного служения, голубого потока Взаимного Притяжения. Тайна Божественного Предназначения, золотого потока Взаимного Притяжения
Заключение

ISBN: 978-5-9268-1271-5

Год издания: 2012

Страниц: 176 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм).
Тираж: 4000 экз.
Переплет: Интегральный переплет.

14 сентября 2017 г. 12:02

От этой книги впечатления не очень.

Но...

Стиль текста вообще не мой - какой-то сопливый. Вот иначе не скажешь. Сопливый.

Интересно, с клиентами она взаимодействует так же прямо?

Сказки, которые автор выбрала для…