3,6

Девушка из глубинки, на первый взгляд застенчивая скромница, попав в столицу, становится исполнительницей чудовищных хитроумных убийств.
Серия: Бестселлер. Криминальный талант (`Центрполиграф`)
Издательство: Центрполиграф

Kassia

26 февраля 2013 г. 02:45

Ходила по мадридскому книжному развалу и неожиданно увидела эту книжку. Думаю - куплю, скоротаю вечер в каком-нибудь ресторане, а то уже посмотрела все музеи, какие хотела, а гулять немного холодно ) Написано захватывающе, но что хотела автор сказать своим романом, я не поняла. Что киллеры - такие же люди, как и прочие, которым можно и посочувствовать в их злоключениях, а убийство может быть такой же работой, как и любая другая? Больше там идей никаких не просматривается.

ISBN: 5-227-00016-6

Год издания: 1998

Твердый переплет, 456 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x104/32 (220x240 мм)

Kassia

26 февраля 2013 г. 02:45