Приключения в саванне / The Adventures in the Grasslands: Beginner

Юлия Пучкова

3,7

Книга повествует об опасных и одновременно забавных приключениях в Африканской саванне.
Однажды сестре двенадцатилетнего Джека вздумалось завести не собаку, не кошку, а... жирафа. Вместе с ее…
Серия: Английский клуб
Издательство: Айрис-Пресс

Soerca

26 сентября 2016 г. 13:03

Очень забавная история. Конечно есть и пугающие моменты и тревожные (для детей). Тут и переживаешь за жирафика Спотти. И смеешься над выдумками Джека. И очень хорошо показано, что как бы сильно ты кого-то не любил нельзя делать абсолютно все, что тот хочет. И хорошо показано, что выдумка важна в любом деле. Отдельно отмечу саму книгу. Язык действительно очень простой, но встречаются незнакомые слова даже для взрослого (если как я восстанавливаешь навыки). Упражнения даны очень грамотно - это не просто на пересказ. Есть дополнить как в рассказе. А есть вопросы на которые ответы можно дать подумав а не дословно вписав из текста. Книги роскошные и думаю мои дети потом тоже буду с удовольствием и интересом знакомиться с этой историей и учить английский язык.

Прочитана в рамках игр LinguaTurris. Пятый тур и Собери их всех!

ISBN: 978-5-8112-4423-2, 978-5-8112-4170-5

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 120 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Soerca

26 сентября 2016 г. 13:03

Прочитана в рамках игр LinguaTurris. Пятый тур и Собери их всех!

Подборки