3,8

Они думали, что у них есть выбор, но его не оказалось. Рассчитывали на помощь, но она не пришла. Верили друг другу, но страшно ошиблись.
Кошмар начался, когда ученики элитной школы-пансиона…
Серия: Закрытая школа
Цикл: Закрытая школа, книга №2
Издательство: Эксмо

4 января 2017 г. 18:04

4 Приключения продолжаются.

Игра приобретает реальные границы и становится опасной. Во всю совершаются убийства. Кстати, об убийствах... Как их совершали в школе? Неужели, никто не слышал выстрела? А трупы, неужели никто не видел, как их выносили? В этой же книге появляется Толик, отец Макса. Как по мне, ему удилено очень мало внимания, в сериале он был задействован больше. Очень трудно разобраться: кто друг, кто враг. Такое чувство, что в школе одни бандиты, включая завхоза и уборщицу. Но это не так. Мы начинаем разделять людей на две группы.

ISBN: 978-5-699-59827-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 426 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

4 января 2017 г. 18:04

4 Приключения продолжаются.

BLacK_HeaRt99

4 мая 2016 г. 17:51

Рецензия написана в рамках игры Несказанные речи

ЗШ. Как это было давно. Все знают этот сериал. У кого-то (как и у меня) есть диски со всеми сезонами. И самое прекрасное, что ЗШ можно и прочитать. Все части прочитала за зимние каникулы. Было очень любопытно вспомнить все моменты. Что-то описано по-другому. Ну в общем, если ты был фанатом ЗШ, а смотреть сериал никак не получается, то хороший вариант это прочитать эту серию.