She had seen the unspeakable. She had learned the unknowable. Now, she would fight the invincible. In the third and final installment of the Providence series, Nina Grey will marry the wrong man,…
Серия: Providence
Цикл: Легенда об ангеле, книга №3
Издательство: Jamie McGuire LLC

25 декабря 2023 г. 13:18

2 Есть такие вещи, на которые невозможно закрыть глаза

Что ж, эта часть написана куда лучше, чем две предыдущих. Она более плавная, события не скачут, минимизировано количество пустых диалогов и ненужных сцен.

Поначалу даже кажется, что Нина наконец-то поумнела и набралась адекватности. Ключевое слово здесь – кажется. К концу книги она снова устраивает истерику с ничего, которая стоит жизни героям. Этот и последующие за ним эпизоды должны были бы быть эпичными, душераздирающими и волнительными, но Джейми в своем духе слила концовку и вышло странно и даже глупо.

Мне не понравился момент, что Джеральд, Нина и прочие спокойно убивают людей, в которых вселились демоны. Ладно, ангелы и Райен, они и не такого повидали, но почему остальные так реагируют? Вообще всю трилогию хочется описать одним словом: неправдоподобно.

Здесь ты не веришь ничему: не…

Eden, роман

ISBN: 1475145578, 9781475145571

Год издания: 2012

Язык: Английский

Paperback, 276 pages

Кураторы

25 декабря 2023 г. 13:18

2 Есть такие вещи, на которые невозможно закрыть глаза

Здесь ты не веришь ничему: не…

3 февраля 2022 г. 04:10

5 Достойно

Достойное окончание трилогии. Мне было интересно читать и очень захватывающе.  понравились сцены борьбы и сцены любви Всё очень классно.

Подборки