Делай что хочешь, но будь сильной! Советы, которых обычно не дают

Келли Катрон

2 сентября 2021 г. 08:54

Покупала ее в 2014 году. Ничего не ожидала от книги, просто нашла на полке "психологии" и купила. И знаете, мне понравилась. Понравилась книга и посыл. Я реально люблю книги о сильных женщинах. А книга именно о такой. Книга о потери всего, о разводе, о детях, наркотиках и любви. Так же желания доказать - что ты можешь многое. Очень мотивирует данная книга и помогает зажечь тот самый огонь внутри для совершения личных целей. Советую ее как и просто девушкам так и психологам для изучения данной истории и рассказал ее своим клиентам. Советую приобрести ее всем и понять - что твоя жизнь тоже может быть счастливой и радовать тебя день за днем.

28 мая 2014 г. 09:15

Очень люблю читать реальные истории реальных людей, как есть, без выдумок. Это помогает по-настоящему осознать, как ты можешь изменить свою жизнь, глядя на кого-то другого. Для меня немаловажным был тот факт, что People's Revolution - это реально существующая пиар-компания в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, а Келли Катрон - реальная основательница этой компании. И она описывает свой путь - какие мечты привели её к победе, какие трудности ждали, через какие падения пришлось пройти. Она пишет также о своей собственной религии - Богине Дурге, которая её вдохновляет. Эта женщина считает, что духовность - очень важно для любого человека, особенно, если у тебя есть своё дело. На свою духовную жизнь она выделяет не какие-то конкретные минуты по воскресениям, а обращается постоянно, всегда, когда…

28 июля 2013 г. 13:40

Вообще не мой стиль жизнь, но тётка Келли определённо крута и вызывает восхищение своей честностью и чувством достоинства. Незаменимое чтиво в пору "чёрной полосы".

7 июля 2013 г. 17:50

Я считаю, что можно бесконечно спорить о том, что раньше трава была зеленее, мужчины были более мужественными, настоящими джентльменами, балы, реверансы и пр. Но отрезвляющий факт один, таким образом, жили от силы 10 % земного шара населения Земли, а остальные, скажем так, простые люди, в такой просвещенной стране как Англия в 18-19 веках продавали своих жен, как скотину, это явление было нечастым, но, тем не менее, если не верите, то можете погуглить. А о России я вообще молчу, где простых людей до середины 19 века продавали как скот. Извините, я чуть отклонилась от темы Но свожу я свою страстную речь к тому, что я благодарна феминисткам за возможность выбора, за возможность голосовать, хотя живя в коррумпированной стране это не столь ценное право, но тем не менее и за право на…

18 апреля 2013 г. 02:16

Когда оставила Сиракьюс и со всеми своими пожитками переехала в Нью-Йорк. В тот раз я скорее не шла за мечтой, а убегала от того, что мне не нравилось.

Келли хорошо рассказала о своей жизни, о своем женском начале. Написала те советы, те нюансы, о которых обычно умалчивают. Нет той розовой обертки. Правда, как она есть! Надо быть сильными, и не всхлипывать при каждом "рычании" в нашу сторону. Надо уметь ответить и в то же время быть человечной. Здесь говорится о жизни в большом городе, где нет со страданий, где все жестко и где много возможностей, которые надо только увидеть и принять! Келли - Волчица, которая впивалась в возможности зубами. Она шла за своим призванием и сделала из этого карьеру! Она учит нас идти за своим призванием, а так же быть самостоятельными.

Скажем прямо: если вы…