28 мая 2014 г. 09:15

Очень люблю читать реальные истории реальных людей, как есть, без выдумок. Это помогает по-настоящему осознать, как ты можешь изменить свою жизнь, глядя на кого-то другого. Для меня немаловажным был тот факт, что People's Revolution - это реально существующая пиар-компания в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, а Келли Катрон - реальная основательница этой компании. И она описывает свой путь - какие мечты привели её к победе, какие трудности ждали, через какие падения пришлось пройти. Она пишет также о своей собственной религии - Богине Дурге, которая её вдохновляет. Эта женщина считает, что духовность - очень важно для любого человека, особенно, если у тебя есть своё дело. На свою духовную жизнь она выделяет не какие-то конкретные минуты по воскресениям, а обращается постоянно, всегда, когда чувствует в этом необходимость. В чем-то это ответ "Дьявол носит Прада", где она берёт позицию босса. Смысл не в том, чтобы быть стервой - наоборот, там где надо, она становится на защиту "своей стаи", заботится о них и даже готовит еду. Смысл в том, что когда ты молод и у тебя нет опыта - нет смысла ждать, что вокруг тебя будут бегать. Каждый ответственен за своё дело в команде, и если тебя заставляют носить кофе - это не значит, что тебя с твоим высшим образованием не ценят и не уважают. Просто тебе дают шанс набраться бесценного опыта, посмотреть изнутри на ту сферу, где ты собрался работать - и нужно давать максимум того, что ты можешь, даже если от тебя ждут кофе. А если ты с самого начала не хочешь работать в сфере, куда тебе посчастливилось попасть - ты изначально сам совершил ошибку, и пытаешься винить тех, кто дал тебе шанс. В любой ситуации и от любого человека можно взять лучшее! И идти дальше своей дорогой. с благодарностью за подаренный опыт.