Отец императоров. Книга 3. Империя иллюзий. Книга 4. Рыцарский престол (сборник)

Юрий Иванович

В этом мире все решается силой магии. Обитающие здесь демоны, ведут бесконечные войны за право властвовать над людьми. Поэтому Семену Загребному, человеку с Земли, предстоит долгий и опасный путь…
Серия: Русский фантастический боевик
Издательство: Эксмо

HelgaBookLover

30 января 2017 г. 13:32

"Империя иллюзий" - это третья книга цикла "Отец императоров". Надо сказать, автор держит серию на хорошем уровне. В этой части отец, попавшего в другой мир, семейства, отправляется выручать своего среднего сына Федора, который для места жительства выбрал королевство Колючих Роз, где царит матриархат. Очень интересно было читать и про само королевство Колючих Роз и про подземелья под ним. Древние тайны этих подземелий автор приоткрывает постепенно, дозировано. Приключения и путешествия по ним были особенно захватывающими. Несмотря на то, что в каждой части порядка 550 страниц, сюжет в них не кажется затянутым, все в меру и все на своем месте. Цикл мне все больше и больше нравится. Люблю Ивановича и его неповторимые Миры.

Империя иллюзий, роман

стр. 5-424

Рыцарский престол, роман

стр. 425-798

ISBN: 978-5-699-59981-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 800 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Иллюстрация на переплете С. Шикина.

HelgaBookLover

30 января 2017 г. 13:32