3,4

Рост и фигура Леси почти точно соответствуют древнегреческому эталону. Казалось бы, что нужно для счастья? Только найти мужчину, который бы этот самый эталон разглядел и оценил. Тогда уж дело будет…
Серия: Детектив-приключение Д. Калининой
Цикл: Сыщицы-любительницы Кира и Леся, книга №15
Издательство: Эксмо

29 ноября 2015 г. 17:33

Думаю не мне одной эта книжная серия знакома в основном по книгам Дарьи Донцовой. Да, да, увлекалась я чтением книг о детективных расследованиях Даши Васильевой где-то примерно в классе шестом. Но вот остальные авторы, книги которых входят в серию "Иронический детектив" мне совершенно не знакомы. Поэтому выбор книги был предельно рандомным, ткнула пальцем в небо, так сказать. Но в общем и целом мне повезло, книга оказалась совсем не такой плохой, как я ожидала. Да, были моменты, которые меня немного раздражали, но так чтобы хотелось плеваться или забросить книгу в дальний угол, таких желаний у меня не возникало. Вполне себе средненький детектив про двух подруг, вляпавшихся в загадочную историю с обязательно наличествующими трупами и любовью-морковью.

Начиналась эта история довольно…

ISBN: 978-5-699-59902-8

Год издания: 2012

29 ноября 2015 г. 17:33

Начиналась эта история довольно…

Подборки