Откровения бывшего сперматозавра, или Учебник жизни. Дневник Татьяны Шафрановой

Михаил ЛитвакТатьяна Шафранова

4,2

В данной книге Татьяна Шафранова описывает свой период жизни с июля 2004 по август 2005 года, когда она активно и успешно выбиралась из печального сценария своей жизни. Реальные и хорошо узнаваемые…
Серия: Психологические этюды
Издательство: Феникс

19 сентября 2016 г. 23:23

1 Разочарование

Сегодня прочитала наконец дневник Татьяны Шафрановой с комментариями ее психотерапевта. Не скажу, что книга мне понравилась. Есть в ней интересные мысли, ценные идеи, в основном они содержатся именно в заметках М.Е. Литвака. А в общем, это рассуждения автора о любовных похождениях, скандалах с дочерью и работе. Не понравилась эта книга именно тем, что мне оказался несколько неприятен подход автора к жизни, непонятны ее стремления, отвратительны те ценности, которые она отстаивает- НЕ люби слишком сильно своих детей, бери от жизни всё, уводи чужих мужчин. Так, она, считая себя высокограмотным психологически человеком, в подробностях описывает свою сексуальную охоту на сразу двух женатых (!) человека, каждый из которых не подозревает о существовании конкурента.

Если бы твоя жена…

ISBN: 978-5-222-20484-9

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 448 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

19 сентября 2016 г. 23:23

1 Разочарование