17 января 2017 г. 00:25

3 Было бы смешно, если бы не было так грустно

Я, конечно же, знала, что нужно ожидать от этой книги. Подростковый романтик, но то, что я прочитала, почему-то меня разочаровало, сейчас объясню почему. Итак, начнем с главной героини, ее зовут Настя и она девушка в стиле «Космо» (она сама так себя называет), мама у нее пишет книги о моде, а отец работает в Германии, и у него практически нет времени на семью. Одевается она, так скажем, как гламурная фифа и ее размышления по утрам о том, что без макияжа выйти из дома невозможно, потому что «нужно нарисовать лицо» раздражали.

Она мечтает встречаться с самым «крутым» парнем школы, но он уже занят «самой красивой» девчонкой в школе, а наша Настя считает, что он ее Принц и не хочет понимать, что он на самом деле Конь. У нее есть подруги Варя, Ярослава и Женя. Они умнее, чем Настя в любом…

15 августа 2022 г. 20:20

Книга очень интересная, хотя главная героиня - Настя Козарева, - чересчур тупа даже для блондинки. Перебрала автор.