Навыки ребенка. Как решать детские проблемы с помощью игры

Бен Фурман

4,3

Страхи, нарушения сна, поведенческие отклонения - все дети проходят через это по мере роста и развития. Обычно такие проблемы проходят сами по себе, но иногда могут затягиваться на месяцы и даже…
Издательство: Альпина Паблишер

13 апреля 2018 г. 23:56

Книгу я с самого начала брала с предубеждением, ну ясно же, что книга про дрессировку. И не ошиблась. Авторы предлагают не лезть в психологию и не искать причины проблемного поведения, а просто прививать ребенку навыки правильного поведения. Всего каких-то 15 ступеней, строго по учебнику и вуаля!) Но я как-то остаюсь при мнении, что проще и быстрей поработать с причинами.

Год издания: 2013

13 апреля 2018 г. 23:56