3,2

Обычный день в обычной больнице: обходы, экстренные вызовы, пациенты со своими проблемами, требующие постоянного внимания и сочувствия. Но вот кто посочувствует и поможет самим врачам? Вера, Алексей…
Серия: Врачи о врачах
Издательство: Эксмо

nad1204

6 мая 2015 г. 16:49

2.5

Вот совсем проходная книга. Я люблю читать про врачей, про будни больничных стационаров, хотя сама не люблю ни лечиться, ни бывать даже в самых простых поликлиниках. На мой взгляд, очень уж гнетуще там. Даже в самых лучших. Эта книга про врачей терапевтического отделения. Вроде есть всё, что нравится, но как-то скучновато, в большей части романа описываются события личной жизни медиков. Где-то разводы, кто-то подал заявление на регистрацию, а у кого-то крах отношений и внебрачный ребёнок. Скуууучно... Вернее даже не сами события скучны, а написано вяло, без любви к героям и совсем без динамики. Ерунда какая-то!

ISBN: 978-5-699-58468-0

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

nad1204

6 мая 2015 г. 16:49

lenochkaosya

25 августа 2014 г. 11:38

2.5

Ничего особенного.Роман о рабочих буднях медиков терапевтического отделения,у которых,естественно, личные и семейные проблемы.Читала ещё два произведения этого же автора-аналогичны.От скуки можно почитать,но меня не впечатлило.