3,9

Проблемы начинаются там, где начинается лукавство. И чем изощренней лукавство, тем сильнее проблемы. Иногда так лукавишь, что в пору заказывать похоронный марш.
Серия: Боевая коллекция
Издательство: Астрель, Астрель-СПб

25 июля 2015 г. 09:59

Решила познакомиться с автором книг о героях всем известного сериала "Улицы разбитых фонарей". Для себя решила, что это не мой автор. После прочтения внутри, в душе ничего не осталось.

Дублер, повесть

стр. 5-156

Мент обреченный, повесть

стр. 241-379

ISBN: 978-5-271-43016-9, 978-5-9725-2288-0

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

25 июля 2015 г. 09:59

16 августа 2013 г. 15:02

"Дублер" Кивинова-это первый детектив, который я записала в любимые книги. Правда, читала уже очень много детективов, но этот взял прямо-таки за душу. Интересная и очень грустная история о дружбе,любви и предательстве своих. Безумно жаль главного героя. Да, и эта книга очень хорошо экранизирована-"Операция чистые руки" первого сезона сериала "Улицы разбитых фонарей" является одной из любимых.