28 июля 2022 г. 17:44

1 Уж слишком на любителя

Ох, не знаю, не знаю

Я не могу согласиться с положительными отзывами. А все, почему-мы имеем неплохую завязку истории, которая описана в аннотации, причём в книге она затянута, полное отсутствие развития сюжета и кульминации, а главное любовной линии, зачем в целом то люби и читают романы (ведь не столь интерес итог, как развитие) и скомканную развязку.

Чего? Откуда? Почему? Это если и описано, то настолько кратко, что можно уместить на одной странице.

Сказка, абсолютная сказка, так ещё и слабо написанная

Зато пытаются подниматься очень важные темы, связанные с близкими и родственниками. В том то и дело, что пытаются, но не раскрываются.

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

9 февраля 2022 г. 23:56

В целом очень неплохая отдыхательная и развлекательная история с юмором. Слог у автора лёгкий, читается влёт, юмор у автора созвучный моему, герои немного мультяшные, но совсем чуточку, сюжет бодренький, позитива море, так что за хорошим настроением это сюда.)) История английского аристократа сноба и французской сироты-воровки, опекуном которой герой стал по завещанию дяди. Зажигательные диалоги, смешные ситуации.......и стеклянный мир героя сверкает осколками у ног молоденькой проказницы. А она всего лишь хотела научить его смеяться и подарить ему свой мир и свою мечту. (с)

14 июня 2013 г. 10:40

Полностью согласна с MarinaB , милая история, случайно попавшая в руки и прочитанная за один вечер с целью расслабить мозг после трудового дня))) С поставленной задачей книга справилась, положительные эмоции на ночь глядя я получила, немного посмеялась в ходе чтения. Только немного смутила разница в возрасте ГГ-ев, да и для 33 лет мужчинка показался глуповатым)

Coffee_lover

30 августа 2012 г. 17:49

Милая история для больших девочек, чтобы скоротать некоторое количество времени не загружая мозг. Позволяет погрузиться в романтическую дрему.