3,1

У молодого графа Ормондо умер дядя, оставив ему в наследство немалые деньги и в придачу - свою подопечную, отчаянную девчонку из приюта. Дерзкая семнадцатилетняя Жюли кажется графу чем-то вроде…
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Панорама

Meki

Цветочная фея

23 декабря 2022 г. 23:16

Жизнь Джона Ормонда абсолютно предсказуема и расписана буквально по минутам, но все меняется в тот день, когда приходит известие о смерти дяди. Оказалось, что он оставил Джону наследство и передал опекунство над 17-летней Жюльеттой, которая оказалась той еще неугомонной бестией и сущим наказанием.

Наконец-то я добралась до хорошей книги из этой серии! Мне действительно понравилось, а на фоне остальных прочитанных книг Панорамы эта книга просто прекрасна. Язык книги пришелся мне по душе, читалось легко, и да, это не перевод, автор русскоязычный. С юмором тоже все прекрасно, ненапряжный такой, в общем, в моем вкусе. Понравилось, что здесь не было каких-то странных попыток интриговать, непонятных поступков главных героев, бессмысленных перебежек. Здесь все просто, логично и незамысловато.

Глав…

Глав…

28 июля 2022 г. 17:44

1 Уж слишком на любителя

Ох, не знаю, не знаю

Я не могу согласиться с положительными отзывами. А все, почему-мы имеем неплохую завязку истории, которая описана в аннотации, причём в книге она затянута, полное отсутствие развития сюжета и кульминации, а главное любовной линии, зачем в целом то люби и читают романы (ведь не столь интерес итог, как развитие) и скомканную развязку.

Чего? Откуда? Почему? Это если и описано, то настолько кратко, что можно уместить на одной странице.

Сказка, абсолютная сказка, так ещё и слабо написанная

Зато пытаются подниматься очень важные темы, связанные с близкими и родственниками. В том то и дело, что пытаются, но не раскрываются.