Учебник 1 класса посвящен развитию речи: идет обучение технике создания предложений и текстов, а также приемам, предупреждающим формирование у ребенка речевых комплексов и позволяющим максимально…
Издательство: Ювента

10 августа 2012 г. 02:30

Совершенно удивительная книга! Ни в коем случае не надо ее воспринимать как учебник - это пособие к игре. И играть можно начинать с довольно раннего возраста, концентрируясь на развитии речи (не зря книга так и называется Радуга речи). Пусть вас не пугают задания типа "запиши" - их спокойно можно делать устно. Они интересные и красочные, добрые и веселые. Как следует проводить первый урок (со слов автора Ольги Леонидовны Соболевой), смотрите в ссылке. И обязательно-обязательно возьмите методичку . Она чудесна!

ISBN: 5-85429-018-9

Год издания: 2006