4,4

Она — скромная питерская учительница с непривычным нашему слуху именем Самсут. В ней причудливым образом смешались армянская, русская и украинская кровь, но она до сих пор даже и не помышляла о…
Серия: Современные и классические бестселлеры
Издательство: Астрель

24 февраля 2023 г. 19:19

Была - жила себе спокойно учительница Самсут, но ее спокойная жизнь закончилась с известием о неожиданном наследстве. Как человеку привыкшему жить в бедности, не нужно ей дарового наследства. А тут судьба подкидывает выйгрыш - путевка на Кипр - бесплатный сыр. Во всей красоте Кипра её поджидаю очень опасные приключения и в них судьба хранит её. Книга написана хорошо и ровно, повествование динамичное.

ISBN: 978-5-271-31509-1, 975-5-271-306660-0

Год издания: 2010

Твердый переплет, 318 стр.
Тираж: 32900 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

24 февраля 2023 г. 19:19