Временщики и фаворитки XVI, XVII и XVIII столетий

Кондратий Биркин

3,8

Во многих мировых исторических событиях кроме ненависти, злобы и зависти огромную роль играла любовь, верша судьбы народов. Любовь как источник добра и зла, как сила слабых и слабость сильных,…
Издательство: Мир книги

23 сентября 2011 г. 14:57

Автор часто грешит безосновательными выводами и обобщениями, которые делает судя по всему из фактов, которые остаются за кадром. Но так же часто радует интересными и неожиданными фактами из биографий исторических персон, которые в других трудах не упоминаются. Следует помнить, что не исторический труд, эдакое развлекательное переложение, местами даже беллетризация, совсем необязательное чтиво.

ISBN: 978-5-486-03998-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 968 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

23 сентября 2011 г. 14:57