3,7

Франческе Тейел пришлось расстаться со своим давним другом и деловым партнером. Чтобы оставить за собой арт-галерею, ей нужны деньги. Набравшись храбрости, Франческа, открывает двери своего дома для…
Серия: Я люблю читать
Издательство: Астрель

14 сентября 2020 г. 10:33

0 Серия "Женский портрет"

Книга: Чарльз-стрит, 44 Автор книги: Даниэла Стил

Нью-Йорк, Вест-Виллидж, здесь вы живете с парнем уже 5 лет. Не сложилось, и он решил уйти. Имеете на двоих небольшой бизнес – галерея с картинами. Купили в этом же районе полуразвалившийся дом и общими усилиями привели в относительный порядок (крыша время от времени протекает, трубы рвет). Как быть? Что делать? Выкупить его часть бизнеса? Выкупить его половину дома? Где взять деньги? Чем платить кредит за дом? Или может продать и бизнес и дом, поделить деньги? Переехать в небольшую квартиру и пойти на службу, в наемные работники? Как всегда у этого автора – сдержанная проза. Многое читается между строк. И представляем себе Нью-Йорк, Вест-Виллидж, улицу Чальз-стрит, и все остальное, неподалеку. Еще не дочитала, не знаю, чем кончится.

ISBN: 978-5-271-42501-1

Год издания: 2012

318 стр

14 сентября 2020 г. 10:33

0 Серия "Женский портрет"

Книга: Чарльз-стрит, 44 Автор книги: Даниэла Стил

8 октября 2017 г. 17:19

3.5 Пустячок, а приятно

Довольно типичная история о женщине средних лет, которая рассталась с мужчиной и пытается свести концы с концами: сохранить бизнес, дом, преодолеть боль утраты после разрыва отношений. Автор продемонстрировала как женщина может вести себя, когда буквально "сыпятся" неприятности, найти выход из сложных жизненных ситуаций, решения бытовых проблем. Я заранее ничего не ждала от этой книги, кроме женского романа для расслабления вечерком, решила прочесть для ознакомления с автором. Читается легко, буквально за 1 раз, не смотря на банальщину и откровенную предсказуемость сюжета, от книги остались приятные эмоции.

Подборки