2,8

Путешествие на роскошном океанском лайнере "Мажестик" должно было стать незабываемым и увлекательным для всех его пассажиров. Однако на борту судна все идет не так...
Сначала одного из пассажиров…
Серия: Паутина смерти
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

Dianel

4 июня 2015 г. 21:34

Странная книга, будто бы вырванная из середины цикла. На первых же страницах идет история юности Кэтрин... увы, более интересная, чем то, что мы получаем дальше. Маньяк, засушенные головы, дерзкий побег - где все это?! Ощущение, будто у этого автора есть еще одна - отличная! - книга, но нам ее недодали. "Смерть в океане" странна. Несколько сбивало с толку постоянное переключение с прошедшего времени на настоящее. Отличное описание гибели "Маджестика". У меня так совпало, что я как раз интересовалась гибелью "Титаника", так что красочные подробности, можно сказать, попали в струю. Но при этом сам детектив скользнул куда-то вбок. Дальше сюжет выровнялся, но так и не увлек, показался притянутым за уши.

ISBN: 978-5-17-065409-3, 978-5-271-29740-3, 978-5-4215-1244-8

Год издания: 2010

Страниц - 384 стр.
Формат - 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж - 3000 экз.
Переплет - Твердый переплет