4,1

Эпоха меж двух великих войн, которая закончится крушением Империи Человечества, эра лютых псов, стремящихся урвать свой кусок, - время сильных и отчаянных. Для человеческой расы, стремящейся найти…
Серия: Абсолютное оружие
Циклы: Мир Алекса Королёва, книга №2
Алексей Бессонов «Эра голодных псов», книга №2
Издательство: Эксмо

AK-74M

15 января 2018 г. 13:33

4 Лучше первой книги цикла

Вторая книга серии-"приквела" к основной серии автора ("Мир Алекса Королёва"). Йорг Детеринг расследует заговор среди религиозных ортодоксов расы-соседа, в котором оказались замешаны представители Человечества. Как принято у Бессонова, имеется детективная линия, яркая сцена космического сражения, общение с представителями иных рас. В целом, вторая книга заметно лучше первой. Более связный сюжет, действия героев логичнее.

Узел проклятий, роман

стр. 5-349

ISBN: 978-5-699-53492-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Боевая фантастика

Теги: