28 сентября 2022 г. 13:55

5 А мне понравилось

Не знаю, че тут возмущаются, но по моему это вполне логично, для течения сюжета, что герой становится моложе.
Сами подумайте, неподготовленный мужик 50ти лет попадёт хрен пойми куда. Он, во первых, просто не выживет, а во вторых, ниче сделать не сможет.
Просто так человеки в других мирах не обломались никому, а потому вполне нормально, что ему, как герою пророчества, положены определённые плюшки.
Я в принципе люблю творчество Бадея и эта книга исключением не становится, но хотелось бы все же найти и почитать  вторую часть. Спокойное повествование, приятный слог.

Dianel

12 июня 2017 г. 21:39

Столько прочитавших - и ни одного отзыва. А знаете почему? Потому что нечего писать. Совершенно проходная книга. Главный герой - мужик пятидесяти лет с боевыми навыками в прошлом - попадает в другой мир и - как удивительно! - обретает новое, молодое тело. Вот хоть бы один переселенец угодил в тело человека старшего по возрасту! Ан нет! В иных мирах все становятся моложе и красивее. Ну и дальше главгероя несет по течению. Каких-либо ярких событий книга не содержит. Встретился с одними, встретился с другими, встретился с третьими - и те отправили его к четвертым. Ни одного захватывающего момента. Ни одного запоминающегося события. Бывает, книга не понравится, но вызовет кучу претензий: и герои недостоверные, и сюжет высосан из пальца и вообще автор учился в школе, раз пишет такую…