4,8

Половое самосознание является одной из базовых характеристик индивидуальности и тонким индикатором психологического здоровья. В книге обобщенно представлены основные теоретико-методологические…
Издательство: Флинта

10 января 2019 г. 21:42

В теоретическом плане работа малопривлекательна, авторы описывают то, что можно почитать в первоисточниках. Однако, предложенный блок методик по изучению полового самосознания, физического образа "Я" позволяет объективировать и варифицировать данные по данной проблематике, раскрыть психологические особенности телесности человека. За проделанную работу авторам благодарность, моя отметка отлично.

ISBN: 978-5-9765-1107-1, 978-5-02-037663-2

Год издания: 2011