4,7

28 марта 2018 г. 15:18

Прелестный небольшой сборник позиций для йоги с разъяснениями - зачем, как, чему способствует и т. д. Я рада, что делают такие книжки, которыми можно просто насладиться в обеденный перерыв, переключиться на что-то позитивное и очаровательное. Такие книги оставляют после себя теплоту внутри. Иллюстрации Евгении Гапчинской настолько милы, что хочется изрыгать радугу, а лицо прямо-таки трескается от умилённой улыбки. Извините, что так грубо, но иначе не могу. Книжечка вдохновила делать йогу! Буду стараться.

28 марта 2018 г. 15:18