Таинственные приключения маленького герцога Ричарда

Шарлотта Мари Йонж

Герой романа английской писательницы Шарлотты Мари Йонж - отважный и благородный герцог Ричард, прозванный Ричардом Бесстрашным. Будучи еще ребенком он взошел на престол.
О том, когда и при каких…
Издательство: Советский спорт

28 июня 2023 г. 20:38

3 Прошло то время...

По большей части книга написана для маленьких детей с целью наставления их на христианский путь. Вере и мысли уделяется куда больше внимания чем приключениям, и уж точно в них нет ничего таинственного. У книги красивые небольшие иллюстрации и приятный для чтения язык. В остальном читать было несколько скучно, да и поступки героев были поставлены в выгодном авторской идее свете.

28 июня 2023 г. 20:38

3 Прошло то время...

oneona

22 февраля 2019 г. 05:53

4 ...

- Ох, фру Астрида! Быть герцогом Нормандии очень, очень тяжело!

Тяжело быть правителем, особенно когда тебе всего 9 лет. Особенно, когда вероломно убили твоего отца, а тебя разрывает от данного слова и праведной мести. Особенно, когда не знаешь кто хороший: суровый Бертран, изводящий тебя постоянными замечаниями или же сладкоголосый король Луи, обещающий бросить мир к твоим ногам.

Подборки