Красные полковники. Держава превыше всего!

Илья Бриз

3,6

Новая книга от автора бестселлеров "Зверь над Державой" и "Держава под Зверем"! Новый проект державной, Имперской фантастики! На смену альтернативной истории приходит альтернативное будущее.…
Серия: Русская имперская фантастика
Цикл: Красные полковники, книга №1
Издательство: Эксмо, Яуза

6 июля 2011 г. 00:22

Серия у этой книги - "русская имперская фантастика", поэтому особенно эта книга рекомендуется поклонникам подобного творчества. Других может несколько удивить, почему вдруг стало возможно такое удивительное открытие и как героям удалось получить власть над миром? А какая разница, если мы пишем новую историю России? Тут главное, не как герои добрались до власти, а что они, будучи властью, с Россией и миром сделают. А что они делают? Спасают страждущих, меняют правительство страны, проводят разоружение Америки, борются с террористами, рожают детей, создают подземный город... Сюжет выглядит вполне счастливым, поэтому если надоела совершенная действительность - самое время вливаться в ряды Красных Полковников.

ISBN: 978-5-699-50096-3

Год издания: 2011

Тираж: 10100 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

6 июля 2011 г. 00:22

3 июля 2011 г. 23:20

Необычная книга про политику, экономику, воровство и помощь бедным. Каждый из нас когда-то задумывался над тем, что хочется быть богатым, добрым, что если бы я был главным я бы сделал лучше. Примерно такая ситуация у главных героев этой книги. Они талантливые учёные и научились делать проколы в пространстве. таким образом они очень сильно влияют на обстановку в мире. При этом они делают и плохие и хорошие дела. А что может быть впереди? Когда люди имеют могущество, они использует его и с положительными и с отрицательными последствиями. и это тема для продолжения. А сейчас - орошая, местами правильная, местами немного нудная книга.