Как управлять мужчиной? Мастерство манипуляций. 49 простых правил

Оксана Сергеева

vika_paznikova

19 сентября 2013 г. 17:11

Краткое содержание этой книги:

Чтобы выпросить норковую шубу/драгоценное колье/отдых за границей, вам необходимо: сексуально одеться, приготовить шикарный ужин, делать комплименты и хвалить своего мужика, а также во всем с ним соглашаться, не противоречить и выказывать свою покладистость. Если же это не срабатывает: притворитесь глупой; не договаривайте; врите; скандальте; шантажируйте.

Можете использовать что угодно, лишь бы заполучить своё. НО если вдруг кто-то хочет попросить что-то у вас (поработать не в свою смену, одолжить денег, помочь выбрать подарок и т.д.) ни в коем случае не поддавайтесь на уловки манипулятора! Немедленно пресеките на корню общение с ним и уходите с гордо поднятой головой.

Готово, вы восхитительны!

20 сентября 2020 г. 00:06

3 Манипуляции...

Если вам интересно прочитать про виды манипуляций как им противостоять или просто для саморазвития, то я думаю что это не самая худшая книга которую вы можете выбрать.

25 мая 2022 г. 14:30

1 Спойлер

без лишних фраз.
сразу спойлер: правило 34 "как уговорить мужчину бросить любовницу"
WTF?!
остались вопросы по советам данным в этом шедевре? если да, то вот вам подпункт этого же правила:
" если мужчина до сих пор не раскрыл вам свою тайну, а вы узнали о ней случайно, встретив его с любовницей, тогда знайте, что он дорожит вашими отношениями..."
остальное в том же духе, косите под дуру, тяните время, будет всегда на марафете и т.д. и т.п
даже вывод сделать не могу.