3,5

Марджори Чалкот обладает многими талантами, в отличие от ее прелестной, но глупенькой сестры Дафны, из-за которой девушкам постоянно отказывают от места. Так было и на этот раз. По настоянию лорда…
Серия: Соблазны
Издательство: Эксмо-Пресс

-Breeze-

8 апреля 2011 г. 13:36

В принципе, уже по аннотации видно, что сюжет книги очень напоминает "Гордость и предубеждение" Джейн Остин. Действительно, похоже на историю Лиззи, Джейн, мистера Дарси и мистера Бингли. Только у Остин события развиваются более непредсказуемо, да и стиль особый. У Валери Кинг в романе нет утонченности Остин, да и нравы более свободные (хотя постельных сцен и нет). В целом неплохое чтиво, с юмором, но на один раз.

Ярмарка невест

Перевод: Н. Иосилевич