3,6

Забытая тайна, о которой опасно вспоминать. Сама судьба пред­стерегала их, давая шанс отступиться, забыть о загадке, которая может отравить жизнь.
Мелани вспомнила то, что может пролить свет на…
Издательство: «Клуб Семейного Досуга»

nad1204

6 сентября 2017 г. 18:48

Никак не могу привыкнуть, что у одного и того же писателя могут быть такие разные по уровню книги. Похуже-получше — это ладно. Но вот настолько! После Татьяна де Росней - Ключ Сары я чуть ли сразу не записала Татьяну де Росней в любимые писатели. Однако, погорячилась. Дальнейшее знакомство с автором оказалось менее впечатляющим. Я не буду говорить, что это плохая книга. Она написана неплохим языком и вроде как изначально обещала интригу и семейные тайны. Эх, знать бы заранее, что это за секреты, может быть и читать бы не стала.

СПОЙЛЕР. Ну надоели эти геи и лесбиянки! Вот честное слово! А тут ещё семья разрушена и дети страдают. Вот как? Как??? Вышла замуж, родила детей, а потом — ах, я не такая, я — другая! Тьфу... Не понимаю. И это моё счастье! КОНЕЦ СПОЙЛЕРУ.

Надо ли говорить, что…

Надо ли говорить, что…

T_Solovey

Вообще НЕ Эксперт. Это просто кто-то перепил в Нов

22 февраля 2016 г. 23:10

По своей воле я бы ни за что в жизни не взялась читать книгу с таким названием. Я бы сказала, что это женский роман. В принципе, так оно и оказалось, ну разве что не классический любовный. С потугами походить на семейную сагу, но от этого не перестающий быть женским чтивом. Причем начинается-то все вроде интересно, но конец откровенно меня разочаровал - взять и так скатиться в современную конъюнктурщину. Не то, чтобы тема однополой любви кажется мне неприятной, но здесь она пришлась как-то совершенно не к месту, на мой взгляд. Пожалуй, можно оценить время, потраченное на чтение, как время, потраченное зря.

Прочитано в рамках "Новой рулетки" и "Вокруг света"

Подборки