3,7

"Дэниел Бун Таггарт - человек, у которого есть все", - говорили о нем... И он таким был на самом деле: красивым, преуспевающим, богатым. Владельцем двух квартир в Нью-Йорке и квартиры в Лондоне,…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

Silviabianca

17 января 2011 г. 15:20

Продолжение серии про семью Таггартов из Техаса. На этот раз речь идет про наиболее цивилизованного что ли из братьев - преуспевающего адвоката Дэниела. Он весь погружен в свою адвокатскую карьеру, владеет кучей недвижимости и заводит только короткие интрижки, но... из-за болезни деда ему приходится вернуться в Техас и там его находит нежданно-негаданно любовь во всей ее непредсказуемости и романтичности. В общем, пропал парень)))

ISBN: 5-05-004369-7

Год издания: 1998