2 сентября 2020 г. 16:27

4 Молчи женщина, твой день 8 - ое марта!

Одна из тех редких книг, которые ждёшь поскорее бы открыть и почитать ещё сотню страниц! Почти всю книгу прочитал просто взахлёб, проглотил. В конце правда уже немного поднаскучила одна и та же тема, а книга всё никак не думала заканчиваться. Стали появляться нестыковки, ход истории опровергал во многом все потуги господина Новосёлова.

В общем то прямо ничего особо нового для себя не открыл, но лишний раз прочитать об разного рода низменных инстинктах человека, мнящего себя венцом творения, всегда приносит радость! Проблема рассматривается в различных аспектах, затрагивается религия, как механизм подавления диких и необузданных инстинктов. Интересно господин Новосёлов пишет о так называемом инстинкте вожака. Тот мужчина, у которого есть свой дом, земля, участок, у того…

1 ноября 2020 г. 12:39

2.5 Женская охота

"Продемонстрировав интерес к мужчине, женщина тут же отступает, как бы предлагая мужчине начать преследование и ухаживание".

После появления интереса начинается проверка соответствия критериям.

«Раз ты меня добиваешься, значит я ценная, а ты — нет».

Был бы он не ценный, она бы вообще его не выбрала.

"Мужчины также часто начинают ухаживание с того, что при удобной ситуации предлагают свою помощь. Далеко не всегда это означает нечто более серьезное, чем одноразовые отношения и совершенно не означает, что предложенная помощь будет реализована".

Это тест на пустозвонство. Несёт ли человек ответственность за свои слова, понимает ли слово "обязан". Если ваше обещание приняли, оно должно быть выполнено, иначе мужчина является неподходящим. Это первое, что я проверяю. Посмотришь на такой неадекват,…

24 августа 2020 г. 01:17

Оценка: 9/10

Довольно интересный патриархально-сексистский взгляд на отношения. Автор не ученый и даже не психолог, всё содержание - личное мнение Олега, в книге нету ни одного источника. Тем не менее, если вы мужчина и у вас пока еще нету счастливого брака - ознакомится будет полезно. Если же вы еще и юны, или опыт отношений совсем мал - даже желательно. Девушкам же стоит иметь ввиду что перегибы в книге действительно местами имеются, поэтому - на свой страх и риск.

19 июня 2020 г. 02:03

4 Цинично и не романтично

Ещё раз убедился, что мне сильно повезло с женой!), и ужаснулся, как могло не повезти)

В России, многие женщины буквально подминают под себя мужиков. Властные женщины калечат не только психику мужчин, но и своих детей. Мне кажется, что властных женщин намного больше, чем деспотов мужчин. Мужчины многие сами с этим согласны, им проще повиноваться, чем нести ответственность. Эту книгу должен прочитать каждый здравомыслящий человек, особенно мужчина. Вопросы, которые рассматриваются в книге, носят глобальный, если угодно, Вселенский характер. Почему мы живём в эпоху "развитого" матриархата, и как он влияет на все аспекты жизни общества. Последнюю главу книги целиком можно поместить в предвыборную политическую программу)

В книге рассмотрены основные виды манипулирования мужчинами, и как с…

31 июля 2020 г. 03:50

0 Лучшая книжка!!!

Лучшей книги по межполовым отношениям не читал (всмысле стиля повествования, никакой воды - книга захватывает с первых страниц, раскрывает глаза на очень многие моменты в жизни, на которые раньше не обращал внимание), хотя мне кажется что не все положительные аспекты взаимоотношений с женщинами в ней раскрыты, больше отрицательных по впечатлению после прочтения, но это всего лишь мое личное мнение.

У автора есть сайт: https://humans-ethology.com/ Каталог книг: https://humans-ethology.com/?shop=1

16 июня 2020 г. 09:29

5 Крутая книжка!

Книжка очень хороша. Интересный почерк у автора. Имеется логика, выводятся интересные гипотезы(возможно и факты) с точки зрения этология. Интересные мысли относительно причин возникновения религии и т.д. Вообщем очень много всего. И во взаимоотношениях межполовых много чего рассказано. Женщины может и не одобрят(они не любят правды, за ними ведь бегать нужно и на колени вставать). Но в принципе рекомендую всем!

Источник

29 марта 2020 г. 13:42

5 Прдуктивно

Прочитал книгу будучи студентом 3 курса специальности " психология и социальная педагогика" . В книге очень содержательное, с примерами и фактами рассказано о взаимоотношениях между полами. По ходу прочтения анализировал свои собственные настоящие отношения с девушками и женщинами , экспериментировал с поведением. В общем то книга отличная , как для бытового применения знаний , так и для использования в своей будущей профессиональной деятельности.

16 марта 2020 г. 15:46

4 Обязательно для прочтения

Почему же я не прочитал ее в 2009 году, когда она только вышла? Жалею... Студент, потом был занят работой. Хорошая книга. Прочитав ее вы сможете определять меркантильных девушек от простых. Но иногда автор перегибает палку в книге, что хочется закрыть ее и выкинуть.

30 октября 2019 г. 16:17

5 Всем мужчинам обязательна к прочтению

Саму книгу прочитал полгода назад. И сейчас скоро день рождение у друга. И решил заказать для него в подарок. И наткнулся на отзывы и сайты, где в большинстве случаев все низкие оценки ставят женщины. Честно, позабавило и поэтому решил оставить отзыв.

В книги автором предложена классификация мужчин и женщин по ранговости и примативности. До этого я не наблюдал под таким углом за происходящим миром. Но благодаря книги стал подмечать интересные моменты, которые могу наблюдать на улице, работе, кафе и.т.д

В книге нету никакой ненависти к женщинам. Наоборот книга рассказывает природу женщин и позволяет мужчинам понять свои вторые половинки.

Опять же, рекомендую всем мужчинам к прочтению. А по поводу того, что с женщинами данную книгу не стоит обсуждать - чистая правда. Просто знайте, понимайте…

16 октября 2019 г. 21:03

5 Всем мужчинам к обязательному прочтению!

Всем мужчинам к обязательному прочтению!Страницы с политической фигнёй можно пропускать, у автора явно нерешенные вопросы