19 июня 2020 г. 02:03

4 Цинично и не романтично

Ещё раз убедился, что мне сильно повезло с женой!), и ужаснулся, как могло не повезти)

В России, многие женщины буквально подминают под себя мужиков. Властные женщины калечат не только психику мужчин, но и своих детей. Мне кажется, что властных женщин намного больше, чем деспотов мужчин. Мужчины многие сами с этим согласны, им проще повиноваться, чем нести ответственность. Эту книгу должен прочитать каждый здравомыслящий человек, особенно мужчина. Вопросы, которые рассматриваются в книге, носят глобальный, если угодно, Вселенский характер. Почему мы живём в эпоху "развитого" матриархата, и как он влияет на все аспекты жизни общества. Последнюю главу книги целиком можно поместить в предвыборную политическую программу)

В книге рассмотрены основные виды манипулирования мужчинами, и как с этим бороться. Бороться с проявлениями феминизма, как главного фактора разрушения сильного целостного общества. Женщина рассматривается чисто с биологической точки зрения.
Практически каждому его высказыванию находил подтверждение либо из своего опыта, либо из опыта своих друзей и знакомых. Написано очень цинично, и я бы сказал грубо, либо просто меня коробит рассмотрения человеческих отношений с чисто биологичской точки зрения и терминология.

Всем молодым мужчинам, которые еще не знают, что такое женщина в браке, читать обязательно! А те, кто уже в браке или был когда в браке, найдут в книге много подтверждений своего опыта, и наконец то поймут - что это было!)).
Присутствует навязывание точки зрения радикального женоненавистника) не со всеми высказываниями автора я согласен, но многое очень похоже на правду, и правда эта совсем не красивая и романтичная, как и реальная жизнь. После прочтения начинаешь видеть женские манипуляции, и намного легче им противостоять. Я стал сильнее, и прокаченнее в отношениях!) Сыну своему дам почитать, со своими комментариями и объяснениями, но только по достижению определённого уровня понимания и развития, на неокрепший разум может оказать разрушительное действие.
Основной вывод - если мужчина сильный и разумный, а главное не боится ответственности за всё, что с ним происходит, в том числе и за свой выбор женщины и отношения с ней, то всё у него будет хорошо! Эта книга ему поможет. Работай над собой - и никто не сможет тобой манипулировать и подчинять, будешь иногда подчиняться сам (всё понимая, и делая осознанный выбор)).

Источник