3,6

«Эх, если бы я знал все это с самого начала!» - часто с огорчением замечают PR-специалисты. Действительно, чтобы понять, как успешно заниматься PR, ранее приходилось набивать множество шишек.…
Серия: Белая серия (серия "МИФ")
Издательство: МИФ

13 сентября 2015 г. 12:38

А мне эта книга понравилась. Возможно, как раз, потому, что я не строила относительно нее никаких завышенных ожиданий, просто она была в моем списке книг, который я планировала прочитать при подготовке к собеседованиям. В этой книге много практических советов (4Р анализ самого себя, например), которые удобно разделены по главам, в конце книги - приложения с полезными материалами, а главное обещание - предложить идеи, подходящие именно для нашей российской действительности - в книге выполнено на все 100%.

На собеседовании тебе положено не быть собой, а преследовать свои карьерные интересы

ISBN: 978-5-902862-11-6

Год издания: 2008

13 сентября 2015 г. 12:38

estemi

15 апреля 2014 г. 12:01

Не стройте, люди добрые, ожиданий! И не будет вам разочарований! Я наверное ждала от этой книги слишком многого. И совершенно не того, о чем она на самом деле. А все почему? Да потому что хотела впитать опыта Гуру в области PR, увидела на обложке две сокровенных буковки и решила - вот он, Гуру в литературном обличии. Упс. Не то... Ну вернее как, про пиар там много, много полезного и дельного, но не того чего я искала.

Мне все время вспоминалась моя университетская приятельница с уникальной способностью - "прихорашивать" молодых людей. То есть к ней они попадали ботаниками, "задротами", закомплексованными, неуверенными, не при параде, а через пару месяцев превращались в отогретых, облюбленных красавцев -муромцев и уходили жениться на какой-нибудь крале. Не сказать, что девочка моя при этом…

Подборки