Путь менеджера от новичка до гуру. Лучшие материалы Сообщества менеджеров E-xecutive, 2001 - 2005

3,6

"Путь менеджера" - это сборник лучших материалов online-сообщества (learning community) менеджеров E-xecutive за пять лет (2001 - 2005), которые впервые публикуются offline. Возможно, это книга с…
Серия: Белая серия (серия "МИФ")
Издательство: МИФ

20 августа 2011 г. 00:19

Иногда интересно, иногда нет... Читал книгу с экрана, читал в транспорте, на парах, в перерывах, читал в общей сложности два-три месяца. Сейчас даже и не вспомню, о чем там писали. Книга ни о чем. Может быть, я еще слишком маленький и неопытный, чтобы достойно оценить эту книгу.

ISBN: 5-902862-16-7

Год издания: 2006

20 августа 2011 г. 00:19

2 августа 2007 г. 09:12

Ничего полезного из нее не вынес.

Подборки