17 апреля 2011 г. 11:06

Книга достойная своего автора. Здесь нет того забойного юмора который мы видели в особом курьере, но это не уменьшает её прелести. Хотя, на мой взгляд, начало немного затянуто, но уже через полсотни страниц баланс выравнивается и оторваться довольно сложно. Особенно мне понравилась концовка, вполне четкая(мне не импонируют открытые финалы), но говорящая, что это не конец(надеюсь, сиквела не будет). И особенное удовольствие мне доставил чертовски добрый последний аккорд(наверное старею). Все любителям приключенческой литературы рекомендую. Мой вердикт 8/10

16 августа 2010 г. 13:52

Прочитал и теперь жду продолжения. Читается легко и быстро, не перегружена лишними подрбностями, удобный для чтения и восприятия шрифт, подойдет для отдыха.. Понравилось отсутствие больших описательных повествований, когда абзац длинной на полстраницы. Прочитал книгу за 3 раза. Книга стала тем глотком свежего воздуха, которого не хватало в эти дымные дни. Окончание немного краткое, что, наверное, должно оставить впечатление о скором продолжении, в которое автор мог перенести пару гла. Обложка непривычна немного, так что любителям Алекса орлова надо смотреть на название и автора, а не на обложку, ибо по обложке можно книгу сразу не узнать.