Ему не интересно и скучно принимать правила того мира, где он оказался. То ли дело перековывать мир под себя. Ввязаться в войну, разжигая ее, как колдовской горн. Стойко принять удар судьбы и…
Серия: Колдун
Цикл: Колдун (Артур), книга №2
Издательство: Ленинградское издательство

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

8 февраля 2020 г. 15:09

Продолжение похождений нашего попаданца. Причём похождения эти вовсе не невинны, сражения, новые идеи, передел окружающего мира под себя. Есть парочка интересных размышлений, но не больше. Мир по-прежнему не стыкуется, остаются непонятные места, порой проглядывают неуместные детали. В общем, всё там же, всё те же, и даже в анфас, продолжение под стать началу.

ISBN: 978-5-9942-0560-0

Год издания: 2010

Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Твердый переплет
384 стр.