4,5

Если вы отчаялись отыскать свою вторую половину, может быть, стоит опробовать новый подход - "Духовные правила отношений"? В присущей ему увлекательной манере Иегуда Берг, ведущий мировой эксперт в…
Серия: Каббала
Издательство: Эксмо

9 апреля 2024 г. 08:00

5 Терапия для женщин.

Пусть книга не идеальна, но она показывает те грани отношений, которые для многих будут откровением. Читается легко, оставляет послевкусие из уважения к женскому началу и осознания природы женщины. Особо порадовали моменты об уникальности женской энергии и о здравой роли мужчины, как главы семьи.

ISBN: 978-5-699-39352-7

Год издания: 2010

Страниц 256 стр.
Формат 80x108/32 (125x190 мм)
Тираж 7000 экз.
Переплет Суперобложка

9 апреля 2024 г. 08:00

5 Терапия для женщин.

25 августа 2013 г. 01:50

Коротенечко: все тян излучают божественный свет, прекрасны и самодостаточны, куны же вовсе не нужны.