3,6

Слоняясь по городу, закадычные друзья Джек и Чарли встречают незнакомца в черном, который убеждает их пройти небольшое испытание. Разве могли они представить, что это совершенно изменит их жизнь и…
Серия: Люди против магов
Издательство: Эксмо, Домино

Felina

3 июня 2012 г. 15:35

Интересный сюжет. Развитие событий и стиль чем-то напоминают произведения Лукьяненко. Однако, здесь все "сыро" и плохо проработано. Сравнения, а временами даже целые предложения, одинаковые, что сразу бросается в глаза. Кроме того, то ли автор, то ли редакция, а может, и переводчик путали имена главных героев. Немного затянуто, так легкое чтение для любителей фэнтези, если не хочется ни о чем задумываться.

Черная татуировка, роман

Перевод: Н. Сосновская

ISBN: 978-5-699-40391-2

Год издания: 2010

Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Felina

3 июня 2012 г. 15:35