4,2

Великолепная «Тайна» Ронды Берн научила миллионы людей находить свой собственный путь к успеху, ориентируясь на самые очевидные законы Вселенной. А что бы было, если бы Вселенная регулярно посылала…
Серия: Сенсация
Издательство: Эксмо

Katya-Katerina

23 ноября 2018 г. 18:41

Читала не эту книгу, а Игра в матрица- но предпологаю что все книги у него по одной тематике. Автор- соавтор Секрета, адепт закона притяжения. К закону притяжения я отношусь нейтрально, но допускаю что что то в нем есть.Книгу секрет я прочитала, можно соглашаться или не соглашаться с ее идеями, но читать ее хотя бы можно. Этот же тре про игру в матрицу похож на бред шизофреника.

Основная мысль- мечтайте и все будет) Как бы и все. Даже примеров нет, кроме самого автора, который был неудачником, а потом додумался разводить людей и стал гуру.Не знаю, чем вообще можно привлечь публику на подобные рассуждения.

ISBN: 978-5-699-38603-1

Год издания: 2009

Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Katya-Katerina

23 ноября 2018 г. 18:41

smit2036

27 января 2011 г. 12:06

"Не моя" книга

Прекрасная обложка манит и пленит, особенно после оглушительного успеха книги «тайна». Думая, что книга будет чем - то похожим я принялся читать… и ничего для себя не нашел. Открывая книгу, я с замиранием сердца рассчитывал, что книга мне откроет Тайну или, по крайней мере, раскроет мою душу. Увы, я слишком наивен и купился на обложку. В книге записаны просто афоризмы автора. Афоризмы не простые, а слащявые. Каждое слово несет информацию о том, что каждый человек это венец природы и что ты, тот, кто читает эту книгу, этот человек само совершенство! Так, что так вот получилось, что за один рабочий день я нашел две абсолютно непохожих, но совершенно «не моих» книг. Грустно.