4,7

В книге рассказывается не только о еде и напитках, но и о стране и людях, живущих в Италии - от северных склонов Альпийских гор до самой южной точки знаменитого "сапога". 386 проверенных рецептов…
Издательство: Издательство BBPG

28 декабря 2013 г. 13:03

Это шедевр!!!! Фолиант, весом 3 кг с наивкуснейшим внутренним содержанием!!!! Все, все, все, кто интересуется кулинарией, а в частности, итальянской кухней должны прочитать эту книгу!!!!! Я, признаюсь, не расстаюсь с ней уже два года, так как не просто читаю, перелистываю и наслаждаюсь гастрономическими традициями Италии, которые там соблюдают многие века! Я готовлю по этой книге, и всё, что было мною приготовлено по этим рецептам - это гастрономическое наслаждение!!!!!

Книга поделена на разделы, в каждом разделе рассказано о кулинарных традициях различный регионов Италии, как они формировались на протяжении не одного столетия. И, конечно же, представлены основные рецепты, которые традиционно готовят в данном уголке Италии.

ISBN: 978-5-93679-107-9

Год издания: 2009